Сервис Like top - лидер по качеству продвижения в соц.сетях


Likе -Top - проверенная компания по продвижению в социальных сетях!


Likе top - проверенная компания по продвижению ваших аккаунтов в социальных сетях! 

 Мы имеем гарантию и хорошие отзывы от наших пользователей, а также, отличаемся скоростью выполнения поставленной задачи, и несомненно, надёжностью и безопасностью. 

Наша компания работает официально.
Имеется широкий спектр возможности оплаты.
В случае, если вы юр. лицо или ИП -  принимаются платежи на расчётный счёт.
 
Наш проект готов предложить вам сразу несколько функций: 

✅Лайки 
Лайки давно превратились в универсальный инструмент рейтинга в популярных соц. сетях, так что каждый активный пользователь стремится к большому количеству лайков и вовлечённости в собственный контент.

✅Подписчики 
Количество подписчиков в соц. сетях также играет огромную роль в развитии бизнеса, аккаунта, либо блога. Дело в том, что благодаря большому объёму подписанных людей, доверие к вашему аккаунту возрастает, и пользователи начинают доверять вашей страничке. Не говоря уже о доходе с раскрученного аккаунта. 

✅Комментарии 
Комментарии в соц. сетях напрямую влияют на успешность ведения блога, аккаунта, профиля. Если реагировать на них должным образом, вы улучшите вовлечённость и охват. Это позволит алгоритмам соц. сетей рекомендовать ваш контент другим пользователям.

✅Просмотры 
Большое количество просмотров также помогает попасть в Топ по тегам и выйти в раздел с рекомендациями. А значит, увеличиваются возможности стать популярнее.

✅Охваты 
Охваты — это общее количество людей, просмотревших ваш пост. Охват говорит нам о том, сколько уникальных пользователей просмотрели наши материалы. Эффективность продвижения аккаунта в соц. сетях напрямую зависит от охвата.

✅Сохранения 
Сохранения во всех соц. сетях тоже влияют на рейтинг в алгоритме, даже если они не видны другим пользователям. Больше сохранений контента - лучший показатель качества.
 
Если вы имеете собственный онлайн-бизнес, либо просто ведёте блог, наш сервис поможет раскрутиться и добиться поставленной цели, увеличить активность и быть выше ваших конкурентов. 

Мы работаем крайне просто! 
-Регистрируйся 
-Пополняй баланс 
-Делай заказ 

Мы ждём именно тебя❤️


04.05.2021